понедельник, 28 июня 2010 г.

Клематисы.Завершение.

...Спешу. Догоняю. Девочки уже переслали свои работы. Не хочется отставать, а хочется пройти все уроки у Галины и научиться!

... Так и не смогла сходить за нужными лентами, поэтому вышиваю зелень широкой лентой 12 мм. Думала, что она на листиках будет плохо ложиться, но всё так чудно прошилось и сам процесс так понравился! Даже больше, чем цветки, понравилось листочки вышивать!

... Стебель закрутила, проблем не было... Пришила зелёной ниткой с изнанки, от этого вид с лица даже улучшился!

...Мохнатость цветка тычинковая придаёт такое очарование...

...Большое спасибо Галине Масюк, что учит нас! Благодаря ей у меня уже две готовые, вышитые лентами салфетки. Так приятно наблюдать и у девочек работы - все такие разные и каждый цветок хорош по-своему!

...
...
...Вдохновение для белого клематиса черпала здесь. Чудо как хорош белый живой цветок! Господи, с Тобой не сравнится никто в творении прекрасного! Слава Тебе! А мне нравится быть похожей на Тебя...

5 комментариев:

Charodeya комментирует...

Очень милые белые клематисы у тебя получились! И листики замечательные, плотненькие такие. А оригинал вообще потрясающий!!

Юлия Подолян комментирует...

Алиса, отлично получилось! Я тоже сделала белый клематис,на синем фоне, но серединку сделала светлой, и почем зря. Так что мне твой выбор цвета очень понравился!

Aлиса комментирует...

Девочки, спасибо! С удовольствием подглядываю и за вами и мне всё нравится у вас! Не критикуйте себя сильно - наслаждайтесь процессом вышивания!

Julia Gri ( ulisa) комментирует...

красивый и гармоничный клематис,отличная работа!

Aлиса комментирует...

Спасибо, Ulisa, очень приятно!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...